So braun ist Hannover!

Wo wurde in Hannover die NPD gewählt? Die braunen Hochburgen liegen, zumindest Prozentual, in Kleefeld, Vahrenheide, Oberricklingen und Hainholz. Aber egal ob in einem Stimmbezirk nur 1 Stimme für die NPD abgegeben wurde oder ob es das Schlusslicht im Ranking ist jede Stimme für "Rechts" ist eine zu viel.  

Erschreckend 2,5 und 2,7 % für die NPD in Linden-Süd. Insgesamt 106 Stimmen in Linden-Limmer!

Aufsteigend Sortiert:

Stadtteil Stimmbezirk Ort Stimmen Prozent
Mitte 0102 Sparkassenverband Niedersachsen/L2013/0102 0 Stimmen 0,00%
Nordstadt 0307 Goetheschule/L2013/0307 0 Stimmen 0,00%
Nordstadt 0309 Schule An der Uhlandstr./L2013/0309 0 Stimmen 0,00%
Nordstadt 0352 Briefwahlbezirk/L2013/0352 0 Stimmen 0,00%
Südstadt 0410 Außenstelle Wilhelm-Raabe-Schule/L2013/0410 0 Stimmen 0,00%
Waldheim 0602 Pflegeheim Dr.Wilkening/L2013/0602 0 Stimmen 0,00%
Waldheim 0651 Briefwahlbezirk/L2013/0651 0 Stimmen 0,00%
Bult 0751 Briefwahlbezirk/L2013/0751 0 Stimmen 0,00%
Oststadt 0909 Werner-v.-Siemens-Schule/L2013/0909 0 Stimmen 0,00%
List 1001 Comeniusschule/L2013/1001 0 Stimmen 0,00%
List 1006 Ricarda-Huch-Schule/L2013/1006 0 Stimmen 0,00%
List 1033 Ricarda-Huch-Schule/L2013/1033 0 Stimmen 0,00%
Vahrenwald 1153 Briefwahlbezirk/L2013/1153 0 Stimmen 0,00%
Vahrenheide 1201 IGS Schule Vahrenheide-Sahlkamp/L2013/1201 0 Stimmen 0,00%
Ledeburg/Nordhafen 1705 Grundschule Vinnhorst/L2013/1705 0 Stimmen 0,00%
Kirchrode 2806 Schule Wasserkampstr./L2013/2806 0 Stimmen 0,00%
Kirchrode 2810 Altenzent. Henriettenstiftung/L2013/2810 0 Stimmen 0,00%
Kirchrode 2851 Briefwahlbezirk/L2013/2851 0 Stimmen 0,00%
Kirchrode 2852 Briefwahlbezirk/L2013/2852 0 Stimmen 0,00%
Mittelfeld 3207 Wohnpark Kastanienhof/L2013/3207 0 Stimmen 0,00%
Linden-Mitte 3402 Grundschule Am /L2013/3402 0 Stimmen 0,00%
Linden-Mitte 3408 /L2013/3408 0 Stimmen 0,00%
Davenstedt 3709 Sportgaststätte TUS Davenstedt/L2013/3709 0 Stimmen 0,00%
Bornum 3951 Briefwahlbezirk/L2013/3951 0 Stimmen 0,00%
Ricklingen 4007 Freizeitheim Ricklingen/L2013/4007 0 Stimmen 0,00%
Ricklingen 4051 Briefwahlbezirk/L2013/4051 0 Stimmen 0,00%
Mühlenberg 4251 Briefwahlbezirk/L2013/4251 0 Stimmen 0,00%
Wettbergen 4309 Grundschule Tresckowstraße/L2013/4309 0 Stimmen 0,00%
Vinnhorst/Brink-Hafen 4551 Briefwahlbezirk/L2013/4551 0 Stimmen 0,00%
Misburg-Nord 5012 Grundschule Mühlenweg/L2013/5012 0 Stimmen 0,00%
Misburg-Nord 5014 Grundschule Mühlenweg/L2013/5014 0 Stimmen 0,00%
Misburg-Nord 5016 Sparkasse Hannover/L2013/5016 0 Stimmen 0,00%
Misburg-Süd 5151 Briefwahlbezirk/L2013/5151 0 Stimmen 0,00%
Südstadt 0421 Südstadtschule/L2013/0421 1 Stimme 0,10%
Südstadt 0428 Elsa-Brändström-Schule/L2013/0428 1 Stimme 0,10%
Zoo 0801 Kaiser-Wilhelm- und Ratsgymnasium/L2013/0801 1 Stimme 0,10%
Oststadt 0903 Dreifaltigkeitskirche/L2013/0903 1 Stimme 0,10%
List 1005 Comeniusschule/L2013/1005 1 Stimme 0,10%
Bothfeld 2204 Erich-Kästner-Schule/L2013/2204 1 Stimme 0,10%
Bothfeld 2212 Hoffmann-v.-Fallersleben-Schule/L2013/2212 1 Stimme 0,10%
Heideviertel 2702 IGS Roderbruch/L2013/2702 1 Stimme 0,10%
Linden-Mitte 3403 Grundschule Am Lindener Markt/L2013/3403 1 Stimme 0,10%
Wettbergen 4351 Briefwahlbezirk/L2013/4351 1 Stimme 0,10%
Calenberger Neustadt 0202 Berufsbildende Schule Handel/L2013/0202 1 Stimme 0,20%
Nordstadt 0305 Lutherschule/L2013/0305 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0414 St.Ursula-Schule/L2013/0414 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0416 Kirchengem. Nazareth Gemeindeh./L2013/0416 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0420 Kirchengem. Nazareth Gemeindeh./L2013/0420 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0424 Bertha-von-Suttner-Schule/L2013/0424 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0430 Elsa-Brändström-Schule/L2013/0430 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0451 Briefwahlbezirk/L2013/0451 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0452 Briefwahlbezirk/L2013/0452 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0453 Briefwahlbezirk/L2013/0453 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0456 Briefwahlbezirk/L2013/0456 1 Stimme 0,20%
Waldhausen 0501 Hanns-Lilje-Haus/L2013/0501 1 Stimme 0,20%
Waldhausen 0502 Hanns-Lilje-Haus/L2013/0502 1 Stimme 0,20%
Bult 0701 Stift zum Heiligen Geist/L2013/0701 1 Stimme 0,20%
Oststadt 0907 Johanna-Friesen-Schule/L2013/0907 1 Stimme 0,20%
List 1013 Freizeitheim Lister Turm/L2013/1013 1 Stimme 0,20%
List 1014 Schulgebäude IGS List/L2013/1014 1 Stimme 0,20%
List 1015 Freizeitheim Lister Turm/L2013/1015 1 Stimme 0,20%
List 1022 Brüder -Grimm-Schule/L2013/1022 1 Stimme 0,20%
List 1023 Brüder -Grimm-Schule/L2013/1023 1 Stimme 0,20%
List 1029 Brüder -Grimm-Schule/L2013/1029 1 Stimme 0,20%
List 1052 Briefwahlbezirk/L2013/1052 1 Stimme 0,20%
Vahrenheide 1205 Fridtjof-Nansen-Schule/L2013/1205 1 Stimme 0,20%
Ledeburg/Nordhafen 1701 Schulgebäude/L2013/1701 1 Stimme 0,20%
Sahlkamp 2107 Grundschule Tegelweg/L2013/2107 1 Stimme 0,20%
Bothfeld 2208 Hoffmann-v.-Fallersleben-Schule/L2013/2208 1 Stimme 0,20%
Bothfeld 2213 Willy-Platz-Heim/L2013/2213 1 Stimme 0,20%
Bothfeld 2251 Briefwahlbezirk/L2013/2251 1 Stimme 0,20%
Groß-Buchholz 2515 GDA Wohnstift Hannover-Kleefeld/L2013/2515 1 Stimme 0,20%
Groß-Buchholz 2516 Gaststätte Zur Eiche/L2013/2516 1 Stimme 0,20%
Kleefeld 2607 Schillerschule/L2013/2607 1 Stimme 0,20%
Kleefeld 2609 Alice-Salomon-Schule/L2013/2609 1 Stimme 0,20%
Kleefeld 2652 Briefwahlbezirk/L2013/2652 1 Stimme 0,20%
Kirchrode 2802 Birkenhof/L2013/2802 1 Stimme 0,20%
Kirchrode 2804 Schule Wasserkampstr./L2013/2804 1 Stimme 0,20%
Kirchrode 2809 Pflegezentrum Heinemanhof/L2013/2809 1 Stimme 0,20%
Döhren 2902 Grundschule Olbersstr./L2013/2902 1 Stimme 0,20%
Döhren 2910 Glockseeschule/L2013/2910 1 Stimme 0,20%
Döhren 2951 Briefwahlbezirk/L2013/2951 1 Stimme 0,20%
Linden-Nord 3302 Albert-Schweitzer-Schule/L2013/3302 1 Stimme 0,20%
Linden-Nord 3303 /L2013/3303 1 Stimme 0,20%
Linden-Nord 3306 AWO Seniorenzentrum Ihmeufer/L2013/3306 1 Stimme 0,20%
Linden-Nord 3310 Werner-Blumenberg-Haus/L2013/3310 1 Stimme 0,20%
Linden-Nord 3352 Briefwahlbezirk/L2013/3352 1 Stimme 0,20%
Linden-Mitte 3404 Ihmeschule/L2013/3404 1 Stimme 0,20%
Davenstedt 3701 Grundschule In der Steinbreite/L2013/3701 1 Stimme 0,20%
Oberricklingen 4101 Johannes-Kepler-Realschule/L2013/4101 1 Stimme 0,20%
Oberricklingen 4102 Johannes-Kepler-Realschule/L2013/4102 1 Stimme 0,20%
Vinnhorst/Brink-Hafen 4502 Grundschule Vinnhorst/L2013/4502 1 Stimme 0,20%
Bemerode 4702 Grundschule Am Sandberge/L2013/4702 1 Stimme 0,20%
Bemerode 4712 Schulzentrum Bemerode/L2013/4712 1 Stimme 0,20%
Isernhagen-Süd 4801 St. Philippus Kirche GemeindeHaus/L2013/4801 1 Stimme 0,20%
Wülferode 5301 Dorfgemeinschaftsanlage Wülferode/L2013/5301 1 Stimme 0,20%
Nordstadt 0302 Lutherschule/L2013/0302 2 Stimmen 0,30%
Nordstadt 0308 Lutherschule/L2013/0308 2 Stimmen 0,30%
Südstadt 0403 Grundschule Meterstraße/L2013/0403 2 Stimmen 0,30%
Südstadt 0404 Grundschule Meterstraße/L2013/0404 2 Stimmen 0,30%
Südstadt 0409 Außenstelle Wilhelm-Raabe-Schule/L2013/0409 2 Stimmen 0,30%
Südstadt 0415 Außenstelle Wilhelm-Raabe-Schule/L2013/0415 2 Stimmen 0,30%
Südstadt 0417 Grundschule Kestnerstraße/L2013/0417 1 Stimme 0,30%
Südstadt 0418 Kirchengem. Nazareth Gemeindeh./L2013/0418 2 Stimmen 0,30%
Südstadt 0425 Bertha-von-Suttner-Schule/L2013/0425 2 Stimmen 0,30%
Zoo 0802 Kaiser-Wilhelm- und Ratsgymnasium/L2013/0802 2 Stimmen 0,30%
Oststadt 0902 Johanna-Friesen-Schule/L2013/0902 2 Stimmen 0,30%
Oststadt 0904 Dreifaltigkeitskirche/L2013/0904 2 Stimmen 0,30%
Oststadt 0951 Briefwahlbezirk/L2013/0951 2 Stimmen 0,30%
List 1003 Comeniusschule/L2013/1003 2 Stimmen 0,30%
List 1053 Briefwahlbezirk/L2013/1053 2 Stimmen 0,30%
List 1056 Briefwahlbezirk/L2013/1056 2 Stimmen 0,30%
Vahrenwald 1108 Freizeitheim Vahrenwald/L2013/1108 1 Stimme 0,30%
Bothfeld 2210 Grundschule Grimsehlweg/L2013/2210 2 Stimmen 0,30%
Bothfeld 2253 Briefwahlbezirk/L2013/2253 1 Stimme 0,30%
Groß-Buchholz 2505 Grundschule/L2013/2505 2 Stimmen 0,30%
Groß-Buchholz 2509 IGS Roderbruch/L2013/2509 1 Stimme 0,30%
Heideviertel 2701 Schule Lüneburger Damm/L2013/2701 2 Stimmen 0,30%
Kirchrode 2808 Pflegezentrum Heinemanhof/L2013/2808 2 Stimmen 0,30%
Döhren 2903 Freizeitheim Döhren/L2013/2903 2 Stimmen 0,30%
Döhren 2909 St. Petri Gemeinde/L2013/2909 2 Stimmen 0,30%
Linden-Nord 3308 Werner-Blumenberg-Haus/L2013/3308 2 Stimmen 0,30%
Linden-Nord 3351 Briefwahlbezirk/L2013/3351 1 Stimme 0,30%
Davenstedt 3702 Grundschule In der Steinbreite/L2013/3702 1 Stimme 0,30%
Davenstedt 3708 Grundschule In der Steinbreite/L2013/3708 1 Stimme 0,30%
Ricklingen 4008 Freizeitheim Ricklingen/L2013/4008 2 Stimmen 0,30%
Bemerode 4713 Grundschule Am Sandberge/L2013/4713 1 Stimme 0,30%
Bemerode 4751 Briefwahlbezirk/L2013/4751 2 Stimmen 0,30%
Isernhagen-Süd 4851 Briefwahlbezirk/L2013/4851 1 Stimme 0,30%
Misburg-Nord 5002 Kurt-Schwitters-Gymnasium/L2013/5002 1 Stimme 0,30%
Misburg-Nord 5009 Trinitatis-Kirchengemeinde-Misburg/L2013/5009 2 Stimmen 0,30%
Calenberger Neustadt 0203 Berufsbildende Schule Handel/L2013/0203 2 Stimmen 0,40%
Calenberger Neustadt 0204 Pflege- und Therapiezentrum/L2013/0204 3 Stimmen 0,40%
Calenberger Neustadt 0251 Briefwahlbezirk/L2013/0251 2 Stimmen 0,40%
Nordstadt 0306 Grundschule Auf dem Loh/L2013/0306 2 Stimmen 0,40%
Südstadt 0401 Grundschule Kestnerstraße/L2013/0401 3 Stimmen 0,40%
Südstadt 0407 Tellkampfschule/L2013/0407 3 Stimmen 0,40%
Südstadt 0422 Südstadtschule/L2013/0422 2 Stimmen 0,40%
Südstadt 0454 Briefwahlbezirk/L2013/0454 2 Stimmen 0,40%
Waldhausen 0551 Briefwahlbezirk/L2013/0551 1 Stimme 0,40%
Bult 0702 Gustav-Brandtsche-Stiftung/L2013/0702 3 Stimmen 0,40%
Zoo 0851 Briefwahlbezirk/L2013/0851 2 Stimmen 0,40%
Oststadt 0908 Werner-v.-Siemens-Schule/L2013/0908 2 Stimmen 0,40%
List 1004 Ricarda-Huch-Schule/L2013/1004 3 Stimmen 0,40%
List 1008 Kath. Pfarramt St. Joseph/L2013/1008 2 Stimmen 0,40%
List 1016 Justus-von-Liebig-Schule/L2013/1016 2 Stimmen 0,40%
Vahrenheide 1251 Briefwahlbezirk/L2013/1251 1 Stimme 0,40%
Burg 1503 Zachäuskirche/L2013/1503 2 Stimmen 0,40%
Ledeburg/Nordhafen 1702 Schulgebäude/L2013/1702 2 Stimmen 0,40%
Marienwerder 1902 Sparkasse Hannover/L2013/1902 1 Stimme 0,40%
Sahlkamp 2105 Grundschule Hägewiesen/L2013/2105 1 Stimme 0,40%
Bothfeld 2202 Erich-Kästner-Schule/L2013/2202 2 Stimmen 0,40%
Bothfeld 2209 GS Gartenheimstraße/L2013/2209 3 Stimmen 0,40%
Bothfeld 2214 Luise-Blume-Stiftung/L2013/2214 3 Stimmen 0,40%
Bothfeld 2252 Briefwahlbezirk/L2013/2252 2 Stimmen 0,40%
Heideviertel 2703 Schule Lüneburger Damm/L2013/2703 2 Stimmen 0,40%
Heideviertel 2704 Eilenriede-Stift e.V./L2013/2704 2 Stimmen 0,40%
Kirchrode 2805 Schule Wasserkampstr./L2013/2805 2 Stimmen 0,40%
Kirchrode 2807 Schule Wasserkampstr./L2013/2807 2 Stimmen 0,40%
Döhren 2904 Glockseeschule/L2013/2904 2 Stimmen 0,40%
Wülfel 3101 Christian- Andersen- Schule/L2013/3101 2 Stimmen 0,40%
Linden-Nord 3304 Albert-Schweitzer-Schule/L2013/3304 2 Stimmen 0,40%
Linden-Nord 3307 Werner-Blumenberg-Haus/L2013/3307 2 Stimmen 0,40%
Linden-Nord 3309 Werner-Blumenberg-Haus/L2013/3309 2 Stimmen 0,40%
Linden-Mitte 3407 Betreutes Wohnen im Gildecarre/L2013/3407 2 Stimmen 0,40%
Linden-Mitte 3451 Briefwahlbezirk/L2013/3451 3 Stimmen 0,40%
Limmer 3603 Albert-Schweitzer-Schule/L2013/3603 2 Stimmen 0,40%
Bemerode 4708 Stadtteilzentrum KroKus/L2013/4708 2 Stimmen 0,40%
Anderten 5251 Briefwahlbezirk/L2013/5251 2 Stimmen 0,40%
Südstadt 0411 Südstadtbibliothek/L2013/0411 3 Stimmen 0,50%
Südstadt 0423 Südstadtschule/L2013/0423 3 Stimmen 0,50%
List 1002 St. Nikolai Stift zu Hannover/L2013/1002 3 Stimmen 0,50%
List 1019 Leibnizschule/L2013/1019 2 Stimmen 0,50%
List 1026 Außenstelle Käthe-Kollwitz-Schule/L2013/1026 3 Stimmen 0,50%
List 1051 Briefwahlbezirk/L2013/1051 4 Stimmen 0,50%
Vahrenwald 1101 Rosa-Parks-Hauptschule/L2013/1101 2 Stimmen 0,50%
Herrenhausen 1403 Grundschule Wendlandstraße/L2013/1403 2 Stimmen 0,50%
Herrenhausen 1404 Außenstelle Goetheschule/L2013/1404 2 Stimmen 0,50%
Burg 1551 Briefwahlbezirk/L2013/1551 1 Stimme 0,50%
Bothfeld 2205 GS Gartenheimstraße/L2013/2205 3 Stimmen 0,50%
Groß-Buchholz 2502 Grundschule/L2013/2502 2 Stimmen 0,50%
Groß-Buchholz 2510 Berufsbildende Schule 14/L2013/2510 2 Stimmen 0,50%
Groß-Buchholz 2520 Heinrich-Ernst-Stötzner-Schule/L2013/2520 2 Stimmen 0,50%
Groß-Buchholz 2551 Briefwahlbezirk/L2013/2551 3 Stimmen 0,50%
Kleefeld 2602 Hinrich-Wilhelm-Kopf-Schule/L2013/2602 3 Stimmen 0,50%
Heideviertel 2751 Briefwahlbezirk/L2013/2751 2 Stimmen 0,50%
Döhren 2901 Dietrich-Bonhoeffer-Schule/L2013/2901 3 Stimmen 0,50%
Döhren 2908 GS Suthwiesenstraße/L2013/2908 3 Stimmen 0,50%
Wülfel 3151 Briefwahlbezirk/L2013/3151 1 Stimme 0,50%
Mittelfeld 3202 Grundschule Beuthener Straße/L2013/3202 1 Stimme 0,50%
Linden-Nord 3301 Freizeitheim Linden/L2013/3301 3 Stimmen 0,50%
Linden-Nord 3311 Kath. Pfarrgemeinde St. Benno/L2013/3311 3 Stimmen 0,50%
Oberricklingen 4105 Martin-Luther-King-Schule/L2013/4105 3 Stimmen 0,50%
Oberricklingen 4107 Wilhelm-Busch-Schule/L2013/4107 3 Stimmen 0,50%
Oberricklingen 4108 Johannes-Kepler-Realschule/L2013/4108 4 Stimmen 0,50%
Mühlenberg 4204 Grundschule Mühlenberg/L2013/4204 2 Stimmen 0,50%
Wettbergen 4301 Johannes-der-Täufer Kir.gem./L2013/4301 3 Stimmen 0,50%
Ahlem 4402 Grundschule Ahlem/L2013/4402 3 Stimmen 0,50%
Bemerode 4704 Rathaus Bemerode/L2013/4704 2 Stimmen 0,50%
Bemerode 4710 Schulzentrum Bemerode/L2013/4710 4 Stimmen 0,50%
Misburg-Nord 5005 Bürgerhaus Misburg/L2013/5005 3 Stimmen 0,50%
Misburg-Nord 5007 Ortsfeuerwehr Misburg – Gerätehaus/L2013/5007 3 Stimmen 0,50%
Misburg-Nord 5008 Seniorenzentrum St. Martinshof/L2013/5008 3 Stimmen 0,50%
Misburg-Süd 5102 Heilig-Herz-Jesu-Kirchengemeinde/L2013/5102 3 Stimmen 0,50%
Nordstadt 0351 Briefwahlbezirk/L2013/0351 3 Stimmen 0,60%
Südstadt 0408 Außenstelle Wilhelm-Raabe-Schule/L2013/0408 3 Stimmen 0,60%
Südstadt 0413 Südstadtbibliothek/L2013/0413 4 Stimmen 0,60%
Südstadt 0429 Elsa-Brändström-Schule/L2013/0429 2 Stimmen 0,60%
Südstadt 0455 Briefwahlbezirk/L2013/0455 3 Stimmen 0,60%
Zoo 0803 Kaiser-Wilhelm- und Ratsgymnasium/L2013/0803 3 Stimmen 0,60%
Oststadt 0901 Johanna-Friesen-Schule/L2013/0901 4 Stimmen 0,60%
Oststadt 0952 Briefwahlbezirk/L2013/0952 4 Stimmen 0,60%
List 1007 Freizeitheim Vahrenwald/L2013/1007 4 Stimmen 0,60%
List 1018 Leibnizschule/L2013/1018 3 Stimmen 0,60%
List 1020 Heilig-Geist-Kirchengemeinde/L2013/1020 4 Stimmen 0,60%
List 1028 Außenstelle Käthe-Kollwitz-Schule/L2013/1028 4 Stimmen 0,60%
Vahrenwald 1105 Freizeitheim Vahrenwald/L2013/1105 3 Stimmen 0,60%
Vahrenwald 1112 Grundschule Glücksburger Weg/L2013/1112 2 Stimmen 0,60%
Vahrenwald 1117 Grundschule Alemannstraße/L2013/1117 3 Stimmen 0,60%
Sahlkamp 2111 Grundschule Hägewiesen/L2013/2111 2 Stimmen 0,60%
Sahlkamp 2152 Briefwahlbezirk/L2013/2152 1 Stimme 0,60%
Lahe 2401 Hotel Der Föhrenhof/L2013/2401 4 Stimmen 0,60%
Groß-Buchholz 2511 IGS Roderbruch/L2013/2511 3 Stimmen 0,60%
Groß-Buchholz 2552 Briefwahlbezirk/L2013/2552 3 Stimmen 0,60%
Kleefeld 2603 Hinrich-Wilhelm-Kopf-Schule/L2013/2603 3 Stimmen 0,60%
Kleefeld 2651 Briefwahlbezirk/L2013/2651 3 Stimmen 0,60%
Döhren 2952 Briefwahlbezirk/L2013/2952 3 Stimmen 0,60%
Seelhorst 3001 Grundschule Olbersstr./L2013/3001 3 Stimmen 0,60%
Seelhorst 3002 DIK – Deutsches Institut für/L2013/3002 5 Stimmen 0,60%
Limmer 3602 Familienzentrum St.Nikolai/L2013/3602 2 Stimmen 0,60%
Badenstedt 3807 Astrid-Lindgren-Schule/L2013/3807 3 Stimmen 0,60%
Wettbergen 4302 Altenbegegnungsstätte/L2013/4302 3 Stimmen 0,60%
Wettbergen 4305 Grundschule Wettbergen/L2013/4305 3 Stimmen 0,60%
Ahlem 4404 Bürgergemeinschaftshaus Ahlem/L2013/4404 2 Stimmen 0,60%
Ahlem 4406 Grundschule Ahlem/L2013/4406 3 Stimmen 0,60%
Misburg-Nord 5051 Briefwahlbezirk/L2013/5051 4 Stimmen 0,60%
Mitte 0101 Bürgeramt Mitte/L2013/0101 4 Stimmen 0,70%
Calenberger Neustadt 0201 Ev. Familienbildungsstätte/L2013/0201 5 Stimmen 0,70%
Nordstadt 0303 Lutherschule/L2013/0303 4 Stimmen 0,70%
Südstadt 0405 Grundschule Meterstraße/L2013/0405 4 Stimmen 0,70%
Südstadt 0406 Tellkampfschule/L2013/0406 5 Stimmen 0,70%
Oststadt 0905 Johanna-Friesen-Schule/L2013/0905 5 Stimmen 0,70%
List 1009 Leibnizschule/L2013/1009 5 Stimmen 0,70%
List 1032 Werner-v.-Siemens-Schule/L2013/1032 3 Stimmen 0,70%
Vahrenheide 1202 Fridtjof-Nansen-Schule/L2013/1202 2 Stimmen 0,70%
Herrenhausen 1405 Außenstelle Goetheschule/L2013/1405 2 Stimmen 0,70%
Burg 1501 Sparkasse Hannover/L2013/1501 4 Stimmen 0,70%
Bothfeld 2203 Erich-Kästner-Schule/L2013/2203 4 Stimmen 0,70%
Bothfeld 2207 Erich-Kästner-Schule/L2013/2207 2 Stimmen 0,70%
Bothfeld 2211 Grundschule Grimsehlweg/L2013/2211 5 Stimmen 0,70%
Bothfeld 2215 Hoffmann-v.-Fallersleben-Schule/L2013/2215 3 Stimmen 0,70%
Groß-Buchholz 2504 Käthe-Kollwitz-Schule/L2013/2504 4 Stimmen 0,70%
Kirchrode 2803 Schule Wasserkampstr./L2013/2803 3 Stimmen 0,70%
Linden-Mitte 3405 Ihmeschule/L2013/3405 4 Stimmen 0,70%
Linden-Mitte 3406 Helene-Lange-Schule/L2013/3406 2 Stimmen 0,70%
Linden-Süd 3501 Helene-Lange-Schule/L2013/3501 4 Stimmen 0,70%
Limmer 3651 Briefwahlbezirk/L2013/3651 2 Stimmen 0,70%
Davenstedt 3703 Grundschule In der Steinbreite/L2013/3703 5 Stimmen 0,70%
Davenstedt 3706 Kurt-Partzsch-Begegnungsstätte/L2013/3706 4 Stimmen 0,70%
Davenstedt 3751 Briefwahlbezirk/L2013/3751 4 Stimmen 0,70%
Badenstedt 3802 Schulgebäude IGS Badenstedt/L2013/3802 4 Stimmen 0,70%
Ricklingen 4004 Peter-Ustinov-Schule/L2013/4004 3 Stimmen 0,70%
Ricklingen 4010 Telefunkenhochhaus, Landesbetrieb/L2013/4010 2 Stimmen 0,70%
Mühlenberg 4201 Grundschule Mühlenberg/L2013/4201 1 Stimme 0,70%
Wettbergen 4306 Grundschule Wettbergen/L2013/4306 5 Stimmen 0,70%
Ahlem 4401 Grundschule In der Steinbreite/L2013/4401 4 Stimmen 0,70%
Ahlem 4403 Grundschule In der Steinbreite/L2013/4403 3 Stimmen 0,70%
Vinnhorst/Brink-Hafen 4501 Grundschule Vinnhorst/L2013/4501 5 Stimmen 0,70%
Bemerode 4703 Grundschule Am Sandberge/L2013/4703 4 Stimmen 0,70%
Bemerode 4709 Schulzentrum Bemerode/L2013/4709 2 Stimmen 0,70%
Misburg-Nord 5017 Grundschule Mühlenweg/L2013/5017 3 Stimmen 0,70%
Misburg-Nord 5052 Briefwahlbezirk/L2013/5052 3 Stimmen 0,70%
Anderten 5203 Kurt-Schumacher-Schule/L2013/5203 5 Stimmen 0,70%
Mitte 0107 Handwerkskammer Hannover/L2013/0107 2 Stimmen 0,80%
Mitte 0151 Briefwahlbezirk/L2013/0151 6 Stimmen 0,80%
Nordstadt 0304 Lutherschule/L2013/0304 5 Stimmen 0,80%
Südstadt 0419 St.Ursula-Schule/L2013/0419 5 Stimmen 0,80%
Südstadt 0427 Bertha-von-Suttner-Schule/L2013/0427 6 Stimmen 0,80%
Südstadt 0457 Briefwahlbezirk/L2013/0457 3 Stimmen 0,80%
Waldheim 0601 Pflegeheim Dr.Wilkening/L2013/0601 4 Stimmen 0,80%
Oststadt 0906 Johanna-Friesen-Schule/L2013/0906 5 Stimmen 0,80%
List 1010 Schulgebäude IGS List/L2013/1010 5 Stimmen 0,80%
List 1012 Schulgebäude IGS List/L2013/1012 3 Stimmen 0,80%
List 1017 Leibnizschule/L2013/1017 4 Stimmen 0,80%
Herrenhausen 1401 Grundschule Wendlandstraße/L2013/1401 3 Stimmen 0,80%
Ledeburg/Nordhafen 1751 Briefwahlbezirk/L2013/1751 2 Stimmen 0,80%
Bothfeld 2201 Erich-Kästner-Schule/L2013/2201 4 Stimmen 0,80%
Groß-Buchholz 2553 Briefwahlbezirk/L2013/2553 4 Stimmen 0,80%
Linden-Süd 3504 Humboldtschule/L2013/3504 3 Stimmen 0,80%
Linden-Süd 3506 Humboldtschule/L2013/3506 4 Stimmen 0,80%
Badenstedt 3805 Schulgebäude IGS Badenstedt/L2013/3805 5 Stimmen 0,80%
Badenstedt 3808 Schulgebäude IGS Badenstedt/L2013/3808 4 Stimmen 0,80%
Badenstedt 3851 Briefwahlbezirk/L2013/3851 4 Stimmen 0,80%
Bornum 3901 Kleiner Jugendtreff Bornum/L2013/3901 3 Stimmen 0,80%
Misburg-Nord 5003 Rathaus Misburg/L2013/5003 4 Stimmen 0,80%
Misburg-Nord 5004 Kurt-Schwitters-Gymnasium/L2013/5004 3 Stimmen 0,80%
Mitte 0103 Sparkassenverband Niedersachsen/L2013/0103 3 Stimmen 0,90%
Südstadt 0402 Grundschule Meterstraße/L2013/0402 5 Stimmen 0,90%
Südstadt 0412 Außenstelle Wilhelm-Raabe-Schule/L2013/0412 6 Stimmen 0,90%
Südstadt 0426 Bertha-von-Suttner-Schule/L2013/0426 6 Stimmen 0,90%
List 1011 Schulgebäude IGS List/L2013/1011 5 Stimmen 0,90%
List 1024 Brüder -Grimm-Schule/L2013/1024 5 Stimmen 0,90%
List 1030 Käthe-Kollwitz-Schule/L2013/1030 4 Stimmen 0,90%
Stöcken 1806 Schulgebäude IGS Stöcken/L2013/1806 3 Stimmen 0,90%
Stöcken 1851 Briefwahlbezirk/L2013/1851 4 Stimmen 0,90%
Marienwerder 1901 GS Marienwerder/L2013/1901 6 Stimmen 0,90%
Sahlkamp 2110 Jugendzentrum Sahlkamp/L2013/2110 4 Stimmen 0,90%
Groß-Buchholz 2503 Grundschule/L2013/2503 4 Stimmen 0,90%
Groß-Buchholz 2506 Gaststätte Zur Eiche/L2013/2506 6 Stimmen 0,90%
Kleefeld 2604 Hinrich-Wilhelm-Kopf-Schule/L2013/2604 4 Stimmen 0,90%
Kirchrode 2801 Landesbildungszentrum für Blinde/L2013/2801 2 Stimmen 0,90%
Döhren 2906 Dietrich-Bonhoeffer-Schule/L2013/2906 4 Stimmen 0,90%
Döhren 2907 GS Suthwiesenstraße/L2013/2907 5 Stimmen 0,90%
Linden-Süd 3505 Humboldtschule/L2013/3505 4 Stimmen 0,90%
Davenstedt 3705 Sparkasse Hannover/L2013/3705 5 Stimmen 0,90%
Davenstedt 3707 St. Johannes Kirchengemeinde/L2013/3707 5 Stimmen 0,90%
Oberricklingen 4106 Wilhelm-Busch-Schule/L2013/4106 4 Stimmen 0,90%
Wettbergen 4304 Grundschule Wettbergen/L2013/4304 7 Stimmen 0,90%
Wettbergen 4308 Grundschule Tresckowstraße/L2013/4308 7 Stimmen 0,90%
Ahlem 4451 Briefwahlbezirk/L2013/4451 4 Stimmen 0,90%
Vinnhorst/Brink-Hafen 4504 St. Andreas Kirchengemeinde/L2013/4504 5 Stimmen 0,90%
Bemerode 4701 Grundschule Am Sandberge/L2013/4701 5 Stimmen 0,90%
Bemerode 4705 Schulzentrum Bemerode/L2013/4705 6 Stimmen 0,90%
Isernhagen-Süd 4802 St. Philippus-Kirchengemeinde/L2013/4802 6 Stimmen 0,90%
Misburg-Nord 5011 Grundschule Mühlenweg/L2013/5011 4 Stimmen 0,90%
Mitte 0105 Grundschule An der Uhlandst./L2013/0105 4 Stimmen 1,00%
List 1031 Werner-v.-Siemens-Schule/L2013/1031 5 Stimmen 1,00%
List 1054 Briefwahlbezirk/L2013/1054 7 Stimmen 1,00%
Vahrenwald 1114 Heilig-Geist-Kirchengemeinde/L2013/1114 4 Stimmen 1,00%
Vahrenwald 1116 Grundschule Alemannstraße/L2013/1116 3 Stimmen 1,00%
Vahrenwald 1151 Briefwahlbezirk/L2013/1151 4 Stimmen 1,00%
Vahrenwald 1152 Briefwahlbezirk/L2013/1152 4 Stimmen 1,00%
Vahrenheide 1203 IGS Schule Vahrenheide-Sahlkamp/L2013/1203 3 Stimmen 1,00%
Vahrenheide 1206 Fridtjof-Nansen-Schule/L2013/1206 3 Stimmen 1,00%
Stöcken 1801 Wilhelm-Schade-Schule/L2013/1801 3 Stimmen 1,00%
Stöcken 1804 Wilhelm-Schade-Schule/L2013/1804 3 Stimmen 1,00%
Groß-Buchholz 2514 Berufsbildende Schule 14/L2013/2514 3 Stimmen 1,00%
Döhren 2905 Kath. Pfarramt St. Bernward/L2013/2905 5 Stimmen 1,00%
Döhren 2911 Glockseeschule/L2013/2911 3 Stimmen 1,00%
Mittelfeld 3251 Briefwahlbezirk/L2013/3251 2 Stimmen 1,00%
Badenstedt 3801 Schulgebäude IGS Badenstedt/L2013/3801 5 Stimmen 1,00%
Badenstedt 3806 Schulgebäude IGS Badenstedt/L2013/3806 3 Stimmen 1,00%
Ricklingen 4001 Grundschule Stammestraße/L2013/4001 3 Stimmen 1,00%
Ricklingen 4009 Grundschule Stammestraße/L2013/4009 4 Stimmen 1,00%
Mühlenberg 4205 Grundschule Mühlenberg/L2013/4205 4 Stimmen 1,00%
Wettbergen 4310 Grundschule Tresckowstraße/L2013/4310 4 Stimmen 1,00%
Bemerode 4707 Grundschule Am Sandberge/L2013/4707 3 Stimmen 1,00%
Misburg-Nord 5006 Trinitatis-Kirchengemeinde-Misburg/L2013/5006 7 Stimmen 1,00%
Anderten 5204 Kurt-Schumacher-Schule/L2013/5204 5 Stimmen 1,00%
List 1055 Briefwahlbezirk/L2013/1055 4 Stimmen 1,10%
Vahrenwald 1109 Grundschule Alemannstraße/L2013/1109 5 Stimmen 1,10%
Sahlkamp 2104 Fridtjof-Nansen-Schule/L2013/2104 5 Stimmen 1,10%
Seelhorst 3051 Briefwahlbezirk/L2013/3051 2 Stimmen 1,10%
Mittelfeld 3205 Wohnpark Kastanienhof/L2013/3205 5 Stimmen 1,10%
Davenstedt 3704 Sportgaststätte TUS Davenstedt/L2013/3704 5 Stimmen 1,10%
Oberricklingen 4151 Briefwahlbezirk/L2013/4151 6 Stimmen 1,10%
Anderten 5201 Kurt-Schumacher-Schule/L2013/5201 7 Stimmen 1,10%
Nordstadt 0301 Lutherschule/L2013/0301 6 Stimmen 1,20%
Hainholz 1351 Briefwahlbezirk/L2013/1351 2 Stimmen 1,20%
Ledeburg/Nordhafen 1704 Schulgebäude/L2013/1704 4 Stimmen 1,20%
Stöcken 1809 Verein f. Dt. Schäferhunde/L2013/1809 5 Stimmen 1,20%
Bothfeld 2206 GS Gartenheimstraße/L2013/2206 11 Stimme 1,20%
Lahe 2451 Briefwahlbezirk/L2013/2451 1 Stimme 1,20%
Groß-Buchholz 2501 Käthe-Kollwitz-Schule/L2013/2501 7 Stimmen 1,20%
Groß-Buchholz 2508 Heinrich-Ernst-Stötzner-Schule/L2013/2508 5 Stimmen 1,20%
Groß-Buchholz 2513 Berufsbildende Schule 14/L2013/2513 3 Stimmen 1,20%
Wülfel 3103 Christian- Andersen- Schule/L2013/3103 5 Stimmen 1,20%
Mittelfeld 3206 Annastift/L2013/3206 8 Stimmen 1,20%
Linden-Mitte 3401 Abfallwirtschaftsbetrieb (aha)/L2013/3401 8 Stimmen 1,20%
Ricklingen 4052 Briefwahlbezirk/L2013/4052 4 Stimmen 1,20%
Mühlenberg 4202 Schulgebäude IGS Mühlenberg/L2013/4202 3 Stimmen 1,20%
Wettbergen 4303 Grundschule Wettbergen/L2013/4303 7 Stimmen 1,20%
Anderten 5202 Kurt-Schumacher-Schule/L2013/5202 8 Stimmen 1,20%
Nordstadt 0310 Schule An der Uhlandstr./L2013/0310 6 Stimmen 1,30%
Vahrenwald 1102 Rosa-Parks-Hauptschule/L2013/1102 6 Stimmen 1,30%
Vahrenwald 1103 Rosa-Parks-Hauptschule/L2013/1103 6 Stimmen 1,30%
Vahrenwald 1104 Freizeitheim Vahrenwald/L2013/1104 4 Stimmen 1,30%
Herrenhausen 1402 Grundschule Wendlandstraße/L2013/1402 7 Stimmen 1,30%
Marienwerder 1951 Briefwahlbezirk/L2013/1951 1 Stimme 1,30%
Groß-Buchholz 2507 Heinrich-Ernst-Stötzner-Schule/L2013/2507 10 Stimmen 1,30%
Groß-Buchholz 2519 Fahrschule Heger/L2013/2519 5 Stimmen 1,30%
Linden-Nord 3305 Freizeitheim Linden/L2013/3305 8 Stimmen 1,30%
Vinnhorst/Brink-Hafen 4505 St. Andreas Kirchengemeinde/L2013/4505 7 Stimmen 1,30%
Bemerode 4706 Schulzentrum Bemerode/L2013/4706 6 Stimmen 1,30%
Anderten 5205 Kurt-Schumacher-Schule/L2013/5205 7 Stimmen 1,30%
Mitte 0104 Berufsbildende Schule Handel/L2013/0104 3 Stimmen 1,40%
Vahrenwald 1111 Schulgebäude IGS Büssingweg/L2013/1111 7 Stimmen 1,40%
Herrenhausen 1451 Briefwahlbezirk/L2013/1451 5 Stimmen 1,40%
Leinhausen 1601 Grundschule Fuhsestraße/L2013/1601 9 Stimmen 1,40%
Sahlkamp 2103 Grundschule Hägewiesen/L2013/2103 3 Stimmen 1,40%
Sahlkamp 2109 Grundschule Hägewiesen/L2013/2109 4 Stimmen 1,40%
Kleefeld 2608 Alice-Salomon-Schule/L2013/2608 7 Stimmen 1,40%
Badenstedt 3804 Schulgebäude IGS Badenstedt/L2013/3804 5 Stimmen 1,40%
Mühlenberg 4203 Schulgebäude IGS Mühlenberg/L2013/4203 4 Stimmen 1,40%
Ahlem 4405 Grundschule Ahlem/L2013/4405 7 Stimmen 1,40%
Bemerode 4711 Stadtteilzentrum KroKus/L2013/4711 8 Stimmen 1,40%
Misburg-Nord 5001 Kurt-Schwitters-Gymnasium/L2013/5001 5 Stimmen 1,40%
Mitte 0108 Werner-v.-Siemens-Schule/L2013/0108 3 Stimmen 1,50%
List 1027 Außenstelle Käthe-Kollwitz-Schule/L2013/1027 8 Stimmen 1,50%
Vahrenwald 1118 Grundschule Alemannstraße/L2013/1118 4 Stimmen 1,50%
Burg 1502 Zachäuskirche/L2013/1502 7 Stimmen 1,50%
Leinhausen 1602 Grundschule Fuhsestraße/L2013/1602 6 Stimmen 1,50%
Leinhausen 1651 Briefwahlbezirk/L2013/1651 2 Stimmen 1,50%
Ledeburg/Nordhafen 1703 Schulgebäude/L2013/1703 6 Stimmen 1,50%
Sahlkamp 2102 Jugendzentrum Sahlkamp/L2013/2102 3 Stimmen 1,50%
Limmer 3604 Albert-Schweitzer-Schule/L2013/3604 8 Stimmen 1,50%
Ricklingen 4002 Peter-Ustinov-Schule/L2013/4002 5 Stimmen 1,50%
Ricklingen 4005 Grundschule Stammestraße/L2013/4005 5 Stimmen 1,50%
Wettbergen 4307 Grundschule Tresckowstraße/L2013/4307 4 Stimmen 1,50%
Vahrenwald 1106 Heilig-Geist-Kirchengemeinde/L2013/1106 7 Stimmen 1,60%
Stöcken 1802 Grundschule Am Stöckener Bach/L2013/1802 6 Stimmen 1,60%
Stöcken 1805 Grundschule Am Stöckener Bach/L2013/1805 6 Stimmen 1,60%
Sahlkamp 2101 Fridtjof-Nansen-Schule/L2013/2101 8 Stimmen 1,60%
Sahlkamp 2108 Grundschule Tegelweg/L2013/2108 8 Stimmen 1,60%
Groß-Buchholz 2512 Berufsbildende Schule 14/L2013/2512 5 Stimmen 1,60%
Groß-Buchholz 2517 Albert-Liebmann-Schule/L2013/2517 5 Stimmen 1,60%
Kleefeld 2606 Schillerschule/L2013/2606 8 Stimmen 1,60%
Linden-Süd 3551 Briefwahlbezirk/L2013/3551 6 Stimmen 1,60%
Limmer 3601 Schule Kastanienhof/L2013/3601 11 Stimme 1,60%
Badenstedt 3803 Schulgebäude IGS Badenstedt/L2013/3803 9 Stimmen 1,60%
Vinnhorst/Brink-Hafen 4503 Grundschule Vinnhorst/L2013/4503 5 Stimmen 1,60%
Bemerode 4752 Briefwahlbezirk/L2013/4752 4 Stimmen 1,60%
Mitte 0106 Grundschule An der Uhlandst./L2013/0106 6 Stimmen 1,70%
Vahrenwald 1107 Grundschule Alemannstraße/L2013/1107 9 Stimmen 1,70%
Sahlkamp 2151 Briefwahlbezirk/L2013/2151 6 Stimmen 1,70%
Groß-Buchholz 2518 Albert-Liebmann-Schule/L2013/2518 5 Stimmen 1,70%
Mittelfeld 3204 St. Eugenius Kirche/L2013/3204 6 Stimmen 1,70%
Ahlem 4407 Bürgergemeinschaftshaus Ahlem/L2013/4407 9 Stimmen 1,70%
Misburg-Nord 5015 Bürgerhaus Misburg/L2013/5015 10 Stimmen 1,70%
Stöcken 1803 Wilhelm-Schade-Schule/L2013/1803 7 Stimmen 1,80%
Sahlkamp 2106 Grundschule Hägewiesen/L2013/2106 7 Stimmen 1,80%
Mittelfeld 3203 Grundschule Beuthener Straße/L2013/3203 7 Stimmen 1,80%
Ricklingen 4006 Grundschule Stammestraße/L2013/4006 7 Stimmen 1,80%
Nordstadt 0311 Lutherschule/L2013/0311 8 Stimmen 1,90%
List 1021 Justus-von-Liebig-Schule/L2013/1021 8 Stimmen 1,90%
List 1025 Außenstelle Käthe-Kollwitz-Schule/L2013/1025 9 Stimmen 1,90%
Hainholz 1302 Kulturtreff Hainholz/L2013/1302 4 Stimmen 1,90%
Herrenhausen 1406 Außenstelle Goetheschule/L2013/1406 10 Stimmen 1,90%
Stöcken 1807 Schulgebäude IGS Stöcken/L2013/1807 5 Stimmen 1,90%
Wülfel 3102 Christian- Andersen- Schule/L2013/3102 9 Stimmen 1,90%
Misburg-Nord 5013 Grundschule Mühlenweg/L2013/5013 9 Stimmen 1,90%
Misburg-Süd 5101 Heilig-Herz-Jesu-Kirchengemeinde/L2013/5101 7 Stimmen 1,90%
Kleefeld 2601 Hinrich-Wilhelm-Kopf-Schule/L2013/2601 9 Stimmen 2,00%
Seelhorst 3003 Bundesverb. Energie-Abnehmer/L2013/3003 6 Stimmen 2,00%
Ricklingen 4003 Telefunkenhochhaus, Landesbetrieb/L2013/4003 6 Stimmen 2,10%
Wülferode 5351 Briefwahlbezirk/L2013/5351 1 Stimme 2,10%
Vahrenwald 1115 Schulgebäude IGS Büssingweg/L2013/1115 13 Stimmen 2,20%
Stöcken 1808 Grundschule Fuhsestr./L2013/1808 5 Stimmen 2,20%
Mittelfeld 3201 Grundschule Beuthener Straße/L2013/3201 7 Stimmen 2,20%
Vahrenwald 1113 Grundschule Glücksburger Weg/L2013/1113 11 Stimme 2,30%
Misburg-Nord 5010 Jugendwerksiedlung e.V./L2013/5010 9 Stimmen 2,30%
Vahrenwald 1110 Schulgebäude IGS Büssingweg/L2013/1110 5 Stimmen 2,40%
Hainholz 1303 Kulturtreff Hainholz/L2013/1303 8 Stimmen 2,40%
Hainholz 1301 Schulgebäude IGS Büssingweg/L2013/1301 7 Stimmen 2,50%
Hainholz 1304 Kulturtreff Hainholz/L2013/1304 7 Stimmen 2,50%
Linden-Süd 3502 Ihmeschule/L2013/3502 4 Stimmen 2,50%
Linden-Süd 3503 Humboldtschule/L2013/3503 7 Stimmen 2,70%
Oberricklingen 4104 Martin-Luther-King-Schule/L2013/4104 8 Stimmen 2,80%
Kleefeld 2605 Maximilian-Kolbe-Schule/L2013/2605 9 Stimmen 3,10%
Vahrenheide 1204 Fridtjof-Nansen-Schule/L2013/1204 6 Stimmen 3,20%
Oberricklingen 4103 Martin-Luther-King-Schule/L2013/4103 8 Stimmen 3,40%
Hainholz 1305 Stadtentwässerung Hannover/L2013/1305 8 Stimmen 4,90%

Sortiert nach Stimmbezirken:

Stadtteil Stimmbezirk Ort Stimmen Prozent
Mitte 0101 Bürgeramt Mitte/L2013/0101 4 Stimmen 0,70%
Mitte 0102 Sparkassenverband Niedersachsen/L2013/0102 0 Stimmen 0,00%
Mitte 0103 Sparkassenverband Niedersachsen/L2013/0103 3 Stimmen 0,90%
Mitte 0104 Berufsbildende Schule Handel/L2013/0104 3 Stimmen 1,40%
Mitte 0105 Grundschule An der Uhlandst./L2013/0105 4 Stimmen 1,00%
Mitte 0106 Grundschule An der Uhlandst./L2013/0106 6 Stimmen 1,70%
Mitte 0107 Handwerkskammer Hannover/L2013/0107 2 Stimmen 0,80%
Mitte 0108 Werner-v.-Siemens-Schule/L2013/0108 3 Stimmen 1,50%
Mitte 0151 Briefwahlbezirk/L2013/0151 6 Stimmen 0,80%
Calenberger Neustadt 0201 Ev. Familienbildungsstätte/L2013/0201 5 Stimmen 0,70%
Calenberger Neustadt 0202 Berufsbildende Schule Handel/L2013/0202 1 Stimme 0,20%
Calenberger Neustadt 0203 Berufsbildende Schule Handel/L2013/0203 2 Stimmen 0,40%
Calenberger Neustadt 0204 Pflege- und Therapiezentrum/L2013/0204 3 Stimmen 0,40%
Calenberger Neustadt 0251 Briefwahlbezirk/L2013/0251 2 Stimmen 0,40%
Nordstadt 0301 Lutherschule/L2013/0301 6 Stimmen 1,20%
Nordstadt 0302 Lutherschule/L2013/0302 2 Stimmen 0,30%
Nordstadt 0303 Lutherschule/L2013/0303 4 Stimmen 0,70%
Nordstadt 0304 Lutherschule/L2013/0304 5 Stimmen 0,80%
Nordstadt 0305 Lutherschule/L2013/0305 1 Stimme 0,20%
Nordstadt 0306 Grundschule Auf dem Loh/L2013/0306 2 Stimmen 0,40%
Nordstadt 0307 Goetheschule/L2013/0307 0 Stimmen 0,00%
Nordstadt 0308 Lutherschule/L2013/0308 2 Stimmen 0,30%
Nordstadt 0309 Schule An der Uhlandstr./L2013/0309 0 Stimmen 0,00%
Nordstadt 0310 Schule An der Uhlandstr./L2013/0310 6 Stimmen 1,30%
Nordstadt 0311 Lutherschule/L2013/0311 8 Stimmen 1,90%
Nordstadt 0351 Briefwahlbezirk/L2013/0351 3 Stimmen 0,60%
Nordstadt 0352 Briefwahlbezirk/L2013/0352 0 Stimmen 0,00%
Südstadt 0401 Grundschule Kestnerstraße/L2013/0401 3 Stimmen 0,40%
Südstadt 0402 Grundschule Meterstraße/L2013/0402 5 Stimmen 0,90%
Südstadt 0403 Grundschule Meterstraße/L2013/0403 2 Stimmen 0,30%
Südstadt 0404 Grundschule Meterstraße/L2013/0404 2 Stimmen 0,30%
Südstadt 0405 Grundschule Meterstraße/L2013/0405 4 Stimmen 0,70%
Südstadt 0406 Tellkampfschule/L2013/0406 5 Stimmen 0,70%
Südstadt 0407 Tellkampfschule/L2013/0407 3 Stimmen 0,40%
Südstadt 0408 Außenstelle Wilhelm-Raabe-Schule/L2013/0408 3 Stimmen 0,60%
Südstadt 0409 Außenstelle Wilhelm-Raabe-Schule/L2013/0409 2 Stimmen 0,30%
Südstadt 0410 Außenstelle Wilhelm-Raabe-Schule/L2013/0410 0 Stimmen 0,00%
Südstadt 0411 Südstadtbibliothek/L2013/0411 3 Stimmen 0,50%
Südstadt 0412 Außenstelle Wilhelm-Raabe-Schule/L2013/0412 6 Stimmen 0,90%
Südstadt 0413 Südstadtbibliothek/L2013/0413 4 Stimmen 0,60%
Südstadt 0414 St.Ursula-Schule/L2013/0414 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0415 Außenstelle Wilhelm-Raabe-Schule/L2013/0415 2 Stimmen 0,30%
Südstadt 0416 Kirchengem. Nazareth Gemeindeh./L2013/0416 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0417 Grundschule Kestnerstraße/L2013/0417 1 Stimme 0,30%
Südstadt 0418 Kirchengem. Nazareth Gemeindeh./L2013/0418 2 Stimmen 0,30%
Südstadt 0419 St.Ursula-Schule/L2013/0419 5 Stimmen 0,80%
Südstadt 0420 Kirchengem. Nazareth Gemeindeh./L2013/0420 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0421 Südstadtschule/L2013/0421 1 Stimme 0,10%
Südstadt 0422 Südstadtschule/L2013/0422 2 Stimmen 0,40%
Südstadt 0423 Südstadtschule/L2013/0423 3 Stimmen 0,50%
Südstadt 0424 Bertha-von-Suttner-Schule/L2013/0424 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0425 Bertha-von-Suttner-Schule/L2013/0425 2 Stimmen 0,30%
Südstadt 0426 Bertha-von-Suttner-Schule/L2013/0426 6 Stimmen 0,90%
Südstadt 0427 Bertha-von-Suttner-Schule/L2013/0427 6 Stimmen 0,80%
Südstadt 0428 Elsa-Brändström-Schule/L2013/0428 1 Stimme 0,10%
Südstadt 0429 Elsa-Brändström-Schule/L2013/0429 2 Stimmen 0,60%
Südstadt 0430 Elsa-Brändström-Schule/L2013/0430 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0451 Briefwahlbezirk/L2013/0451 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0452 Briefwahlbezirk/L2013/0452 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0453 Briefwahlbezirk/L2013/0453 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0454 Briefwahlbezirk/L2013/0454 2 Stimmen 0,40%
Südstadt 0455 Briefwahlbezirk/L2013/0455 3 Stimmen 0,60%
Südstadt 0456 Briefwahlbezirk/L2013/0456 1 Stimme 0,20%
Südstadt 0457 Briefwahlbezirk/L2013/0457 3 Stimmen 0,80%
Waldhausen 0501 Hanns-Lilje-Haus/L2013/0501 1 Stimme 0,20%
Waldhausen 0502 Hanns-Lilje-Haus/L2013/0502 1 Stimme 0,20%
Waldhausen 0551 Briefwahlbezirk/L2013/0551 1 Stimme 0,40%
Waldheim 0601 Pflegeheim Dr.Wilkening/L2013/0601 4 Stimmen 0,80%
Waldheim 0602 Pflegeheim Dr.Wilkening/L2013/0602 0 Stimmen 0,00%
Waldheim 0651 Briefwahlbezirk/L2013/0651 0 Stimmen 0,00%
Bult 0701 Stift zum Heiligen Geist/L2013/0701 1 Stimme 0,20%
Bult 0702 Gustav-Brandtsche-Stiftung/L2013/0702 3 Stimmen 0,40%
Bult 0751 Briefwahlbezirk/L2013/0751 0 Stimmen 0,00%
Zoo 0801 Kaiser-Wilhelm- und Ratsgymnasium/L2013/0801 1 Stimme 0,10%
Zoo 0802 Kaiser-Wilhelm- und Ratsgymnasium/L2013/0802 2 Stimmen 0,30%
Zoo 0803 Kaiser-Wilhelm- und Ratsgymnasium/L2013/0803 3 Stimmen 0,60%
Zoo 0851 Briefwahlbezirk/L2013/0851 2 Stimmen 0,40%
Oststadt 0901 Johanna-Friesen-Schule/L2013/0901 4 Stimmen 0,60%
Oststadt 0902 Johanna-Friesen-Schule/L2013/0902 2 Stimmen 0,30%
Oststadt 0903 Dreifaltigkeitskirche/L2013/0903 1 Stimme 0,10%
Oststadt 0904 Dreifaltigkeitskirche/L2013/0904 2 Stimmen 0,30%
Oststadt 0905 Johanna-Friesen-Schule/L2013/0905 5 Stimmen 0,70%
Oststadt 0906 Johanna-Friesen-Schule/L2013/0906 5 Stimmen 0,80%
Oststadt 0907 Johanna-Friesen-Schule/L2013/0907 1 Stimme 0,20%
Oststadt 0908 Werner-v.-Siemens-Schule/L2013/0908 2 Stimmen 0,40%
Oststadt 0909 Werner-v.-Siemens-Schule/L2013/0909 0 Stimmen 0,00%
Oststadt 0951 Briefwahlbezirk/L2013/0951 2 Stimmen 0,30%
Oststadt 0952 Briefwahlbezirk/L2013/0952 4 Stimmen 0,60%
List 1001 Comeniusschule/L2013/1001 0 Stimmen 0,00%
List 1002 St. Nikolai Stift zu Hannover/L2013/1002 3 Stimmen 0,50%
List 1003 Comeniusschule/L2013/1003 2 Stimmen 0,30%
List 1004 Ricarda-Huch-Schule/L2013/1004 3 Stimmen 0,40%
List 1005 Comeniusschule/L2013/1005 1 Stimme 0,10%
List 1006 Ricarda-Huch-Schule/L2013/1006 0 Stimmen 0,00%
List 1007 Freizeitheim Vahrenwald/L2013/1007 4 Stimmen 0,60%
List 1008 Kath. Pfarramt St. Joseph/L2013/1008 2 Stimmen 0,40%
List 1009 Leibnizschule/L2013/1009 5 Stimmen 0,70%
List 1010 Schulgebäude IGS List/L2013/1010 5 Stimmen 0,80%
List 1011 Schulgebäude IGS List/L2013/1011 5 Stimmen 0,90%
List 1012 Schulgebäude IGS List/L2013/1012 3 Stimmen 0,80%
List 1013 Freizeitheim Lister Turm/L2013/1013 1 Stimme 0,20%
List 1014 Schulgebäude IGS List/L2013/1014 1 Stimme 0,20%
List 1015 Freizeitheim Lister Turm/L2013/1015 1 Stimme 0,20%
List 1016 Justus-von-Liebig-Schule/L2013/1016 2 Stimmen 0,40%
List 1017 Leibnizschule/L2013/1017 4 Stimmen 0,80%
List 1018 Leibnizschule/L2013/1018 3 Stimmen 0,60%
List 1019 Leibnizschule/L2013/1019 2 Stimmen 0,50%
List 1020 Heilig-Geist-Kirchengemeinde/L2013/1020 4 Stimmen 0,60%
List 1021 Justus-von-Liebig-Schule/L2013/1021 8 Stimmen 1,90%
List 1022 Brüder -Grimm-Schule/L2013/1022 1 Stimme 0,20%
List 1023 Brüder -Grimm-Schule/L2013/1023 1 Stimme 0,20%
List 1024 Brüder -Grimm-Schule/L2013/1024 5 Stimmen 0,90%
List 1025 Außenstelle Käthe-Kollwitz-Schule/L2013/1025 9 Stimmen 1,90%
List 1026 Außenstelle Käthe-Kollwitz-Schule/L2013/1026 3 Stimmen 0,50%
List 1027 Außenstelle Käthe-Kollwitz-Schule/L2013/1027 8 Stimmen 1,50%
List 1028 Außenstelle Käthe-Kollwitz-Schule/L2013/1028 4 Stimmen 0,60%
List 1029 Brüder -Grimm-Schule/L2013/1029 1 Stimme 0,20%
List 1030 Käthe-Kollwitz-Schule/L2013/1030 4 Stimmen 0,90%
List 1031 Werner-v.-Siemens-Schule/L2013/1031 5 Stimmen 1,00%
List 1032 Werner-v.-Siemens-Schule/L2013/1032 3 Stimmen 0,70%
List 1033 Ricarda-Huch-Schule/L2013/1033 0 Stimmen 0,00%
List 1051 Briefwahlbezirk/L2013/1051 4 Stimmen 0,50%
List 1052 Briefwahlbezirk/L2013/1052 1 Stimme 0,20%
List 1053 Briefwahlbezirk/L2013/1053 2 Stimmen 0,30%
List 1054 Briefwahlbezirk/L2013/1054 7 Stimmen 1,00%
List 1055 Briefwahlbezirk/L2013/1055 4 Stimmen 1,10%
List 1056 Briefwahlbezirk/L2013/1056 2 Stimmen 0,30%
Vahrenwald 1101 Rosa-Parks-Hauptschule/L2013/1101 2 Stimmen 0,50%
Vahrenwald 1102 Rosa-Parks-Hauptschule/L2013/1102 6 Stimmen 1,30%
Vahrenwald 1103 Rosa-Parks-Hauptschule/L2013/1103 6 Stimmen 1,30%
Vahrenwald 1104 Freizeitheim Vahrenwald/L2013/1104 4 Stimmen 1,30%
Vahrenwald 1105 Freizeitheim Vahrenwald/L2013/1105 3 Stimmen 0,60%
Vahrenwald 1106 Heilig-Geist-Kirchengemeinde/L2013/1106 7 Stimmen 1,60%
Vahrenwald 1107 Grundschule Alemannstraße/L2013/1107 9 Stimmen 1,70%
Vahrenwald 1108 Freizeitheim Vahrenwald/L2013/1108 1 Stimme 0,30%
Vahrenwald 1109 Grundschule Alemannstraße/L2013/1109 5 Stimmen 1,10%
Vahrenwald 1110 Schulgebäude IGS Büssingweg/L2013/1110 5 Stimmen 2,40%
Vahrenwald 1111 Schulgebäude IGS Büssingweg/L2013/1111 7 Stimmen 1,40%
Vahrenwald 1112 Grundschule Glücksburger Weg/L2013/1112 2 Stimmen 0,60%
Vahrenwald 1113 Grundschule Glücksburger Weg/L2013/1113 11 Stimme 2,30%
Vahrenwald 1114 Heilig-Geist-Kirchengemeinde/L2013/1114 4 Stimmen 1,00%
Vahrenwald 1115 Schulgebäude IGS Büssingweg/L2013/1115 13 Stimmen 2,20%
Vahrenwald 1116 Grundschule Alemannstraße/L2013/1116 3 Stimmen 1,00%
Vahrenwald 1117 Grundschule Alemannstraße/L2013/1117 3 Stimmen 0,60%
Vahrenwald 1118 Grundschule Alemannstraße/L2013/1118 4 Stimmen 1,50%
Vahrenwald 1151 Briefwahlbezirk/L2013/1151 4 Stimmen 1,00%
Vahrenwald 1152 Briefwahlbezirk/L2013/1152 4 Stimmen 1,00%
Vahrenwald 1153 Briefwahlbezirk/L2013/1153 0 Stimmen 0,00%
Vahrenheide 1201 IGS Schule Vahrenheide-Sahlkamp/L2013/1201 0 Stimmen 0,00%
Vahrenheide 1202 Fridtjof-Nansen-Schule/L2013/1202 2 Stimmen 0,70%
Vahrenheide 1203 IGS Schule Vahrenheide-Sahlkamp/L2013/1203 3 Stimmen 1,00%
Vahrenheide 1204 Fridtjof-Nansen-Schule/L2013/1204 6 Stimmen 3,20%
Vahrenheide 1205 Fridtjof-Nansen-Schule/L2013/1205 1 Stimme 0,20%
Vahrenheide 1206 Fridtjof-Nansen-Schule/L2013/1206 3 Stimmen 1,00%
Vahrenheide 1251 Briefwahlbezirk/L2013/1251 1 Stimme 0,40%
Hainholz 1301 Schulgebäude IGS Büssingweg/L2013/1301 7 Stimmen 2,50%
Hainholz 1302 Kulturtreff Hainholz/L2013/1302 4 Stimmen 1,90%
Hainholz 1303 Kulturtreff Hainholz/L2013/1303 8 Stimmen 2,40%
Hainholz 1304 Kulturtreff Hainholz/L2013/1304 7 Stimmen 2,50%
Hainholz 1305 Stadtentwässerung Hannover/L2013/1305 8 Stimmen 4,90%
Hainholz 1351 Briefwahlbezirk/L2013/1351 2 Stimmen 1,20%
Herrenhausen 1401 Grundschule Wendlandstraße/L2013/1401 3 Stimmen 0,80%
Herrenhausen 1402 Grundschule Wendlandstraße/L2013/1402 7 Stimmen 1,30%
Herrenhausen 1403 Grundschule Wendlandstraße/L2013/1403 2 Stimmen 0,50%
Herrenhausen 1404 Außenstelle Goetheschule/L2013/1404 2 Stimmen 0,50%
Herrenhausen 1405 Außenstelle Goetheschule/L2013/1405 2 Stimmen 0,70%
Herrenhausen 1406 Außenstelle Goetheschule/L2013/1406 10 Stimmen 1,90%
Herrenhausen 1451 Briefwahlbezirk/L2013/1451 5 Stimmen 1,40%
Burg 1501 Sparkasse Hannover/L2013/1501 4 Stimmen 0,70%
Burg 1502 Zachäuskirche/L2013/1502 7 Stimmen 1,50%
Burg 1503 Zachäuskirche/L2013/1503 2 Stimmen 0,40%
Burg 1551 Briefwahlbezirk/L2013/1551 1 Stimme 0,50%
Leinhausen 1601 Grundschule Fuhsestraße/L2013/1601 9 Stimmen 1,40%
Leinhausen 1602 Grundschule Fuhsestraße/L2013/1602 6 Stimmen 1,50%
Leinhausen 1651 Briefwahlbezirk/L2013/1651 2 Stimmen 1,50%
Ledeburg/Nordhafen 1701 Schulgebäude/L2013/1701 1 Stimme 0,20%
Ledeburg/Nordhafen 1702 Schulgebäude/L2013/1702 2 Stimmen 0,40%
Ledeburg/Nordhafen 1703 Schulgebäude/L2013/1703 6 Stimmen 1,50%
Ledeburg/Nordhafen 1704 Schulgebäude/L2013/1704 4 Stimmen 1,20%
Ledeburg/Nordhafen 1705 Grundschule Vinnhorst/L2013/1705 0 Stimmen 0,00%
Ledeburg/Nordhafen 1751 Briefwahlbezirk/L2013/1751 2 Stimmen 0,80%
Stöcken 1801 Wilhelm-Schade-Schule/L2013/1801 3 Stimmen 1,00%
Stöcken 1802 Grundschule Am Stöckener Bach/L2013/1802 6 Stimmen 1,60%
Stöcken 1803 Wilhelm-Schade-Schule/L2013/1803 7 Stimmen 1,80%
Stöcken 1804 Wilhelm-Schade-Schule/L2013/1804 3 Stimmen 1,00%
Stöcken 1805 Grundschule Am Stöckener Bach/L2013/1805 6 Stimmen 1,60%
Stöcken 1806 Schulgebäude IGS Stöcken/L2013/1806 3 Stimmen 0,90%
Stöcken 1807 Schulgebäude IGS Stöcken/L2013/1807 5 Stimmen 1,90%
Stöcken 1808 Grundschule Fuhsestr./L2013/1808 5 Stimmen 2,20%
Stöcken 1809 Verein f. Dt. Schäferhunde/L2013/1809 5 Stimmen 1,20%
Stöcken 1851 Briefwahlbezirk/L2013/1851 4 Stimmen 0,90%
Marienwerder 1901 GS Marienwerder/L2013/1901 6 Stimmen 0,90%
Marienwerder 1902 Sparkasse Hannover/L2013/1902 1 Stimme 0,40%
Marienwerder 1951 Briefwahlbezirk/L2013/1951 1 Stimme 1,30%
Sahlkamp 2101 Fridtjof-Nansen-Schule/L2013/2101 8 Stimmen 1,60%
Sahlkamp 2102 Jugendzentrum Sahlkamp/L2013/2102 3 Stimmen 1,50%
Sahlkamp 2103 Grundschule Hägewiesen/L2013/2103 3 Stimmen 1,40%
Sahlkamp 2104 Fridtjof-Nansen-Schule/L2013/2104 5 Stimmen 1,10%
Sahlkamp 2105 Grundschule Hägewiesen/L2013/2105 1 Stimme 0,40%
Sahlkamp 2106 Grundschule Hägewiesen/L2013/2106 7 Stimmen 1,80%
Sahlkamp 2107 Grundschule Tegelweg/L2013/2107 1 Stimme 0,20%
Sahlkamp 2108 Grundschule Tegelweg/L2013/2108 8 Stimmen 1,60%
Sahlkamp 2109 Grundschule Hägewiesen/L2013/2109 4 Stimmen 1,40%
Sahlkamp 2110 Jugendzentrum Sahlkamp/L2013/2110 4 Stimmen 0,90%
Sahlkamp 2111 Grundschule Hägewiesen/L2013/2111 2 Stimmen 0,60%
Sahlkamp 2151 Briefwahlbezirk/L2013/2151 6 Stimmen 1,70%
Sahlkamp 2152 Briefwahlbezirk/L2013/2152 1 Stimme 0,60%
Bothfeld 2201 Erich-Kästner-Schule/L2013/2201 4 Stimmen 0,80%
Bothfeld 2202 Erich-Kästner-Schule/L2013/2202 2 Stimmen 0,40%
Bothfeld 2203 Erich-Kästner-Schule/L2013/2203 4 Stimmen 0,70%
Bothfeld 2204 Erich-Kästner-Schule/L2013/2204 1 Stimme 0,10%
Bothfeld 2205 GS Gartenheimstraße/L2013/2205 3 Stimmen 0,50%
Bothfeld 2206 GS Gartenheimstraße/L2013/2206 11 Stimme 1,20%
Bothfeld 2207 Erich-Kästner-Schule/L2013/2207 2 Stimmen 0,70%
Bothfeld 2208 Hoffmann-v.-Fallersleben-Schule/L2013/2208 1 Stimme 0,20%
Bothfeld 2209 GS Gartenheimstraße/L2013/2209 3 Stimmen 0,40%
Bothfeld 2210 Grundschule Grimsehlweg/L2013/2210 2 Stimmen 0,30%
Bothfeld 2211 Grundschule Grimsehlweg/L2013/2211 5 Stimmen 0,70%
Bothfeld 2212 Hoffmann-v.-Fallersleben-Schule/L2013/2212 1 Stimme 0,10%
Bothfeld 2213 Willy-Platz-Heim/L2013/2213 1 Stimme 0,20%
Bothfeld 2214 Luise-Blume-Stiftung/L2013/2214 3 Stimmen 0,40%
Bothfeld 2215 Hoffmann-v.-Fallersleben-Schule/L2013/2215 3 Stimmen 0,70%
Bothfeld 2251 Briefwahlbezirk/L2013/2251 1 Stimme 0,20%
Bothfeld 2252 Briefwahlbezirk/L2013/2252 2 Stimmen 0,40%
Bothfeld 2253 Briefwahlbezirk/L2013/2253 1 Stimme 0,30%
Lahe 2401 Hotel Der Föhrenhof/L2013/2401 4 Stimmen 0,60%
Lahe 2451 Briefwahlbezirk/L2013/2451 1 Stimme 1,20%
Groß-Buchholz 2501 Käthe-Kollwitz-Schule/L2013/2501 7 Stimmen 1,20%
Groß-Buchholz 2502 Grundschule/L2013/2502 2 Stimmen 0,50%
Groß-Buchholz 2503 Grundschule/L2013/2503 4 Stimmen 0,90%
Groß-Buchholz 2504 Käthe-Kollwitz-Schule/L2013/2504 4 Stimmen 0,70%
Groß-Buchholz 2505 Grundschule/L2013/2505 2 Stimmen 0,30%
Groß-Buchholz 2506 Gaststätte Zur Eiche/L2013/2506 6 Stimmen 0,90%
Groß-Buchholz 2507 Heinrich-Ernst-Stötzner-Schule/L2013/2507 10 Stimmen 1,30%
Groß-Buchholz 2508 Heinrich-Ernst-Stötzner-Schule/L2013/2508 5 Stimmen 1,20%
Groß-Buchholz 2509 IGS Roderbruch/L2013/2509 1 Stimme 0,30%
Groß-Buchholz 2510 Berufsbildende Schule 14/L2013/2510 2 Stimmen 0,50%
Groß-Buchholz 2511 IGS Roderbruch/L2013/2511 3 Stimmen 0,60%
Groß-Buchholz 2512 Berufsbildende Schule 14/L2013/2512 5 Stimmen 1,60%
Groß-Buchholz 2513 Berufsbildende Schule 14/L2013/2513 3 Stimmen 1,20%
Groß-Buchholz 2514 Berufsbildende Schule 14/L2013/2514 3 Stimmen 1,00%
Groß-Buchholz 2515 GDA Wohnstift Hannover-Kleefeld/L2013/2515 1 Stimme 0,20%
Groß-Buchholz 2516 Gaststätte Zur Eiche/L2013/2516 1 Stimme 0,20%
Groß-Buchholz 2517 Albert-Liebmann-Schule/L2013/2517 5 Stimmen 1,60%
Groß-Buchholz 2518 Albert-Liebmann-Schule/L2013/2518 5 Stimmen 1,70%
Groß-Buchholz 2519 Fahrschule Heger/L2013/2519 5 Stimmen 1,30%
Groß-Buchholz 2520 Heinrich-Ernst-Stötzner-Schule/L2013/2520 2 Stimmen 0,50%
Groß-Buchholz 2551 Briefwahlbezirk/L2013/2551 3 Stimmen 0,50%
Groß-Buchholz 2552 Briefwahlbezirk/L2013/2552 3 Stimmen 0,60%
Groß-Buchholz 2553 Briefwahlbezirk/L2013/2553 4 Stimmen 0,80%
Kleefeld 2601 Hinrich-Wilhelm-Kopf-Schule/L2013/2601 9 Stimmen 2,00%
Kleefeld 2602 Hinrich-Wilhelm-Kopf-Schule/L2013/2602 3 Stimmen 0,50%
Kleefeld 2603 Hinrich-Wilhelm-Kopf-Schule/L2013/2603 3 Stimmen 0,60%
Kleefeld 2604 Hinrich-Wilhelm-Kopf-Schule/L2013/2604 4 Stimmen 0,90%
Kleefeld 2605 Maximilian-Kolbe-Schule/L2013/2605 9 Stimmen 3,10%
Kleefeld 2606 Schillerschule/L2013/2606 8 Stimmen 1,60%
Kleefeld 2607 Schillerschule/L2013/2607 1 Stimme 0,20%
Kleefeld 2608 Alice-Salomon-Schule/L2013/2608 7 Stimmen 1,40%
Kleefeld 2609 Alice-Salomon-Schule/L2013/2609 1 Stimme 0,20%
Kleefeld 2651 Briefwahlbezirk/L2013/2651 3 Stimmen 0,60%
Kleefeld 2652 Briefwahlbezirk/L2013/2652 1 Stimme 0,20%
Heideviertel 2701 Schule Lüneburger Damm/L2013/2701 2 Stimmen 0,30%
Heideviertel 2702 IGS Roderbruch/L2013/2702 1 Stimme 0,10%
Heideviertel 2703 Schule Lüneburger Damm/L2013/2703 2 Stimmen 0,40%
Heideviertel 2704 Eilenriede-Stift e.V./L2013/2704 2 Stimmen 0,40%
Heideviertel 2751 Briefwahlbezirk/L2013/2751 2 Stimmen 0,50%
Kirchrode 2801 Landesbildungszentrum für Blinde/L2013/2801 2 Stimmen 0,90%
Kirchrode 2802 Birkenhof/L2013/2802 1 Stimme 0,20%
Kirchrode 2803 Schule Wasserkampstr./L2013/2803 3 Stimmen 0,70%
Kirchrode 2804 Schule Wasserkampstr./L2013/2804 1 Stimme 0,20%
Kirchrode 2805 Schule Wasserkampstr./L2013/2805 2 Stimmen 0,40%
Kirchrode 2806 Schule Wasserkampstr./L2013/2806 0 Stimmen 0,00%
Kirchrode 2807 Schule Wasserkampstr./L2013/2807 2 Stimmen 0,40%
Kirchrode 2808 Pflegezentrum Heinemanhof/L2013/2808 2 Stimmen 0,30%
Kirchrode 2809 Pflegezentrum Heinemanhof/L2013/2809 1 Stimme 0,20%
Kirchrode 2810 Altenzent. Henriettenstiftung/L2013/2810 0 Stimmen 0,00%
Kirchrode 2851 Briefwahlbezirk/L2013/2851 0 Stimmen 0,00%
Kirchrode 2852 Briefwahlbezirk/L2013/2852 0 Stimmen 0,00%
Döhren 2901 Dietrich-Bonhoeffer-Schule/L2013/2901 3 Stimmen 0,50%
Döhren 2902 Grundschule Olbersstr./L2013/2902 1 Stimme 0,20%
Döhren 2903 Freizeitheim Döhren/L2013/2903 2 Stimmen 0,30%
Döhren 2904 Glockseeschule/L2013/2904 2 Stimmen 0,40%
Döhren 2905 Kath. Pfarramt St. Bernward/L2013/2905 5 Stimmen 1,00%
Döhren 2906 Dietrich-Bonhoeffer-Schule/L2013/2906 4 Stimmen 0,90%
Döhren 2907 GS Suthwiesenstraße/L2013/2907 5 Stimmen 0,90%
Döhren 2908 GS Suthwiesenstraße/L2013/2908 3 Stimmen 0,50%
Döhren 2909 St. Petri Gemeinde/L2013/2909 2 Stimmen 0,30%
Döhren 2910 Glockseeschule/L2013/2910 1 Stimme 0,20%
Döhren 2911 Glockseeschule/L2013/2911 3 Stimmen 1,00%
Döhren 2951 Briefwahlbezirk/L2013/2951 1 Stimme 0,20%
Döhren 2952 Briefwahlbezirk/L2013/2952 3 Stimmen 0,60%
Seelhorst 3001 Grundschule Olbersstr./L2013/3001 3 Stimmen 0,60%
Seelhorst 3002 DIK – Deutsches Institut für/L2013/3002 5 Stimmen 0,60%
Seelhorst 3003 Bundesverb. Energie-Abnehmer/L2013/3003 6 Stimmen 2,00%
Seelhorst 3051 Briefwahlbezirk/L2013/3051 2 Stimmen 1,10%
Wülfel 3101 Christian- Andersen- Schule/L2013/3101 2 Stimmen 0,40%
Wülfel 3102 Christian- Andersen- Schule/L2013/3102 9 Stimmen 1,90%
Wülfel 3103 Christian- Andersen- Schule/L2013/3103 5 Stimmen 1,20%
Wülfel 3151 Briefwahlbezirk/L2013/3151 1 Stimme 0,50%
Mittelfeld 3201 Grundschule Beuthener Straße/L2013/3201 7 Stimmen 2,20%
Mittelfeld 3202 Grundschule Beuthener Straße/L2013/3202 1 Stimme 0,50%
Mittelfeld 3203 Grundschule Beuthener Straße/L2013/3203 7 Stimmen 1,80%
Mittelfeld 3204 St. Eugenius Kirche/L2013/3204 6 Stimmen 1,70%
Mittelfeld 3205 Wohnpark Kastanienhof/L2013/3205 5 Stimmen 1,10%
Mittelfeld 3206 Annastift/L2013/3206 8 Stimmen 1,20%
Mittelfeld 3207 Wohnpark Kastanienhof/L2013/3207 0 Stimmen 0,00%
Mittelfeld 3251 Briefwahlbezirk/L2013/3251 2 Stimmen 1,00%
Linden-Nord 3301 Freizeitheim Linden/L2013/3301 3 Stimmen 0,50%
Linden-Nord 3302 Albert-Schweitzer-Schule/L2013/3302 1 Stimme 0,20%
Linden-Nord 3303 Freizeitheim Linden/L2013/3303 1 Stimme 0,20%
Linden-Nord 3304 Albert-Schweitzer-Schule/L2013/3304 2 Stimmen 0,40%
Linden-Nord 3305 Freizeitheim Linden/L2013/3305 8 Stimmen 1,30%
Linden-Nord 3306 AWO Seniorenzentrum Ihmeufer/L2013/3306 1 Stimme 0,20%
Linden-Nord 3307 Werner-Blumenberg-Haus/L2013/3307 2 Stimmen 0,40%
Linden-Nord 3308 Werner-Blumenberg-Haus/L2013/3308 2 Stimmen 0,30%
Linden-Nord 3309 Werner-Blumenberg-Haus/L2013/3309 2 Stimmen 0,40%
Linden-Nord 3310 Werner-Blumenberg-Haus/L2013/3310 1 Stimme 0,20%
Linden-Nord 3311 Kath. Pfarrgemeinde St. Benno/L2013/3311 3 Stimmen 0,50%
Linden-Nord 3351 Briefwahlbezirk/L2013/3351 1 Stimme 0,30%
Linden-Nord 3352 Briefwahlbezirk/L2013/3352 1 Stimme 0,20%
Linden-Mitte 3401 Abfallwirtschaftsbetrieb (aha)/L2013/3401 8 Stimmen 1,20%
Linden-Mitte 3402 Grundschule Am Lindener Markt/L2013/3402 0 Stimmen 0,00%
Linden-Mitte 3403 Grundschule Am Lindener Markt/L2013/3403 1 Stimme 0,10%
Linden-Mitte 3404 Ihmeschule/L2013/3404 1 Stimme 0,20%
Linden-Mitte 3405 Ihmeschule/L2013/3405 4 Stimmen 0,70%
Linden-Mitte 3406 Helene-Lange-Schule/L2013/3406 2 Stimmen 0,70%
Linden-Mitte 3407 Betreutes Wohnen im Gildecarre/L2013/3407 2 Stimmen 0,40%
Linden-Mitte 3408 Helene-Lange-Schule/L2013/3408 0 Stimmen 0,00%
Linden-Mitte 3451 Briefwahlbezirk/L2013/3451 3 Stimmen 0,40%
Linden-Süd 3501 Helene-Lange-Schule/L2013/3501 4 Stimmen 0,70%
Linden-Süd 3502 Ihmeschule/L2013/3502 4 Stimmen 2,50%
Linden-Süd 3503 Humboldtschule/L2013/3503 7 Stimmen 2,70%
Linden-Süd 3504 Humboldtschule/L2013/3504 3 Stimmen 0,80%
Linden-Süd 3505 Humboldtschule/L2013/3505 4 Stimmen 0,90%
Linden-Süd 3506 Humboldtschule/L2013/3506 4 Stimmen 0,80%
Linden-Süd 3551 Briefwahlbezirk/L2013/3551 6 Stimmen 1,60%
Limmer 3601 Schule Kastanienhof/L2013/3601 11 Stimme 1,60%
Limmer 3602 Familienzentrum St.Nikolai/L2013/3602 2 Stimmen 0,60%
Limmer 3603 Albert-Schweitzer-Schule/L2013/3603 2 Stimmen 0,40%
Limmer 3604 Albert-Schweitzer-Schule/L2013/3604 8 Stimmen 1,50%
Limmer 3651 Briefwahlbezirk/L2013/3651 2 Stimmen 0,70%
Davenstedt 3701 Grundschule In der Steinbreite/L2013/3701 1 Stimme 0,20%
Davenstedt 3702 Grundschule In der Steinbreite/L2013/3702 1 Stimme 0,30%
Davenstedt 3703 Grundschule In der Steinbreite/L2013/3703 5 Stimmen 0,70%
Davenstedt 3704 Sportgaststätte TUS Davenstedt/L2013/3704 5 Stimmen 1,10%
Davenstedt 3705 Sparkasse Hannover/L2013/3705 5 Stimmen 0,90%
Davenstedt 3706 Kurt-Partzsch-Begegnungsstätte/L2013/3706 4 Stimmen 0,70%
Davenstedt 3707 St. Johannes Kirchengemeinde/L2013/3707 5 Stimmen 0,90%
Davenstedt 3708 Grundschule In der Steinbreite/L2013/3708 1 Stimme 0,30%
Davenstedt 3709 Sportgaststätte TUS Davenstedt/L2013/3709 0 Stimmen 0,00%
Davenstedt 3751 Briefwahlbezirk/L2013/3751 4 Stimmen 0,70%
Badenstedt 3801 Schulgebäude IGS Badenstedt/L2013/3801 5 Stimmen 1,00%
Badenstedt 3802 Schulgebäude IGS Badenstedt/L2013/3802 4 Stimmen 0,70%
Badenstedt 3803 Schulgebäude IGS Badenstedt/L2013/3803 9 Stimmen 1,60%
Badenstedt 3804 Schulgebäude IGS Badenstedt/L2013/3804 5 Stimmen 1,40%
Badenstedt 3805 Schulgebäude IGS Badenstedt/L2013/3805 5 Stimmen 0,80%
Badenstedt 3806 Schulgebäude IGS Badenstedt/L2013/3806 3 Stimmen 1,00%
Badenstedt 3807 Astrid-Lindgren-Schule/L2013/3807 3 Stimmen 0,60%
Badenstedt 3808 Schulgebäude IGS Badenstedt/L2013/3808 4 Stimmen 0,80%
Badenstedt 3851 Briefwahlbezirk/L2013/3851 4 Stimmen 0,80%
Bornum 3901 Kleiner Jugendtreff Bornum/L2013/3901 3 Stimmen 0,80%
Bornum 3951 Briefwahlbezirk/L2013/3951 0 Stimmen 0,00%
Ricklingen 4001 Grundschule Stammestraße/L2013/4001 3 Stimmen 1,00%
Ricklingen 4002 Peter-Ustinov-Schule/L2013/4002 5 Stimmen 1,50%
Ricklingen 4003 Telefunkenhochhaus, Landesbetrieb/L2013/4003 6 Stimmen 2,10%
Ricklingen 4004 Peter-Ustinov-Schule/L2013/4004 3 Stimmen 0,70%
Ricklingen 4005 Grundschule Stammestraße/L2013/4005 5 Stimmen 1,50%
Ricklingen 4006 Grundschule Stammestraße/L2013/4006 7 Stimmen 1,80%
Ricklingen 4007 Freizeitheim Ricklingen/L2013/4007 0 Stimmen 0,00%
Ricklingen 4008 Freizeitheim Ricklingen/L2013/4008 2 Stimmen 0,30%
Ricklingen 4009 Grundschule Stammestraße/L2013/4009 4 Stimmen 1,00%
Ricklingen 4010 Telefunkenhochhaus, Landesbetrieb/L2013/4010 2 Stimmen 0,70%
Ricklingen 4051 Briefwahlbezirk/L2013/4051 0 Stimmen 0,00%
Ricklingen 4052 Briefwahlbezirk/L2013/4052 4 Stimmen 1,20%
Oberricklingen 4101 Johannes-Kepler-Realschule/L2013/4101 1 Stimme 0,20%
Oberricklingen 4102 Johannes-Kepler-Realschule/L2013/4102 1 Stimme 0,20%
Oberricklingen 4103 Martin-Luther-King-Schule/L2013/4103 8 Stimmen 3,40%
Oberricklingen 4104 Martin-Luther-King-Schule/L2013/4104 8 Stimmen 2,80%
Oberricklingen 4105 Martin-Luther-King-Schule/L2013/4105 3 Stimmen 0,50%
Oberricklingen 4106 Wilhelm-Busch-Schule/L2013/4106 4 Stimmen 0,90%
Oberricklingen 4107 Wilhelm-Busch-Schule/L2013/4107 3 Stimmen 0,50%
Oberricklingen 4108 Johannes-Kepler-Realschule/L2013/4108 4 Stimmen 0,50%
Oberricklingen 4151 Briefwahlbezirk/L2013/4151 6 Stimmen 1,10%
Mühlenberg 4201 Grundschule Mühlenberg/L2013/4201 1 Stimme 0,70%
Mühlenberg 4202 Schulgebäude IGS Mühlenberg/L2013/4202 3 Stimmen 1,20%
Mühlenberg 4203 Schulgebäude IGS Mühlenberg/L2013/4203 4 Stimmen 1,40%
Mühlenberg 4204 Grundschule Mühlenberg/L2013/4204 2 Stimmen 0,50%
Mühlenberg 4205 Grundschule Mühlenberg/L2013/4205 4 Stimmen 1,00%
Mühlenberg 4251 Briefwahlbezirk/L2013/4251 0 Stimmen 0,00%
Wettbergen 4301 Johannes-der-Täufer Kir.gem./L2013/4301 3 Stimmen 0,50%
Wettbergen 4302 Altenbegegnungsstätte/L2013/4302 3 Stimmen 0,60%
Wettbergen 4303 Grundschule Wettbergen/L2013/4303 7 Stimmen 1,20%
Wettbergen 4304 Grundschule Wettbergen/L2013/4304 7 Stimmen 0,90%
Wettbergen 4305 Grundschule Wettbergen/L2013/4305 3 Stimmen 0,60%
Wettbergen 4306 Grundschule Wettbergen/L2013/4306 5 Stimmen 0,70%
Wettbergen 4307 Grundschule Tresckowstraße/L2013/4307 4 Stimmen 1,50%
Wettbergen 4308 Grundschule Tresckowstraße/L2013/4308 7 Stimmen 0,90%
Wettbergen 4309 Grundschule Tresckowstraße/L2013/4309 0 Stimmen 0,00%
Wettbergen 4310 Grundschule Tresckowstraße/L2013/4310 4 Stimmen 1,00%
Wettbergen 4351 Briefwahlbezirk/L2013/4351 1 Stimme 0,10%
Ahlem 4401 Grundschule In der Steinbreite/L2013/4401 4 Stimmen 0,70%
Ahlem 4402 Grundschule Ahlem/L2013/4402 3 Stimmen 0,50%
Ahlem 4403 Grundschule In der Steinbreite/L2013/4403 3 Stimmen 0,70%
Ahlem 4404 Bürgergemeinschaftshaus Ahlem/L2013/4404 2 Stimmen 0,60%
Ahlem 4405 Grundschule Ahlem/L2013/4405 7 Stimmen 1,40%
Ahlem 4406 Grundschule Ahlem/L2013/4406 3 Stimmen 0,60%
Ahlem 4407 Bürgergemeinschaftshaus Ahlem/L2013/4407 9 Stimmen 1,70%
Ahlem 4451 Briefwahlbezirk/L2013/4451 4 Stimmen 0,90%
Vinnhorst/Brink-Hafen 4501 Grundschule Vinnhorst/L2013/4501 5 Stimmen 0,70%
Vinnhorst/Brink-Hafen 4502 Grundschule Vinnhorst/L2013/4502 1 Stimme 0,20%
Vinnhorst/Brink-Hafen 4503 Grundschule Vinnhorst/L2013/4503 5 Stimmen 1,60%
Vinnhorst/Brink-Hafen 4504 St. Andreas Kirchengemeinde/L2013/4504 5 Stimmen 0,90%
Vinnhorst/Brink-Hafen 4505 St. Andreas Kirchengemeinde/L2013/4505 7 Stimmen 1,30%
Vinnhorst/Brink-Hafen 4551 Briefwahlbezirk/L2013/4551 0 Stimmen 0,00%
Bemerode 4701 Grundschule Am Sandberge/L2013/4701 5 Stimmen 0,90%
Bemerode 4702 Grundschule Am Sandberge/L2013/4702 1 Stimme 0,20%
Bemerode 4703 Grundschule Am Sandberge/L2013/4703 4 Stimmen 0,70%
Bemerode 4704 Rathaus Bemerode/L2013/4704 2 Stimmen 0,50%
Bemerode 4705 Schulzentrum Bemerode/L2013/4705 6 Stimmen 0,90%
Bemerode 4706 Schulzentrum Bemerode/L2013/4706 6 Stimmen 1,30%
Bemerode 4707 Grundschule Am Sandberge/L2013/4707 3 Stimmen 1,00%
Bemerode 4708 Stadtteilzentrum KroKus/L2013/4708 2 Stimmen 0,40%
Bemerode 4709 Schulzentrum Bemerode/L2013/4709 2 Stimmen 0,70%
Bemerode 4710 Schulzentrum Bemerode/L2013/4710 4 Stimmen 0,50%
Bemerode 4711 Stadtteilzentrum KroKus/L2013/4711 8 Stimmen 1,40%
Bemerode 4712 Schulzentrum Bemerode/L2013/4712 1 Stimme 0,20%
Bemerode 4713 Grundschule Am Sandberge/L2013/4713 1 Stimme 0,30%
Bemerode 4751 Briefwahlbezirk/L2013/4751 2 Stimmen 0,30%
Bemerode 4752 Briefwahlbezirk/L2013/4752 4 Stimmen 1,60%
Isernhagen-Süd 4801 St. Philippus Kirche GemeindeHaus/L2013/4801 1 Stimme 0,20%
Isernhagen-Süd 4802 St. Philippus-Kirchengemeinde/L2013/4802 6 Stimmen 0,90%
Isernhagen-Süd 4851 Briefwahlbezirk/L2013/4851 1 Stimme 0,30%
Misburg-Nord 5001 Kurt-Schwitters-Gymnasium/L2013/5001 5 Stimmen 1,40%
Misburg-Nord 5002 Kurt-Schwitters-Gymnasium/L2013/5002 1 Stimme 0,30%
Misburg-Nord 5003 Rathaus Misburg/L2013/5003 4 Stimmen 0,80%
Misburg-Nord 5004 Kurt-Schwitters-Gymnasium/L2013/5004 3 Stimmen 0,80%
Misburg-Nord 5005 Bürgerhaus Misburg/L2013/5005 3 Stimmen 0,50%
Misburg-Nord 5006 Trinitatis-Kirchengemeinde-Misburg/L2013/5006 7 Stimmen 1,00%
Misburg-Nord 5007 Ortsfeuerwehr Misburg – Gerätehaus/L2013/5007 3 Stimmen 0,50%
Misburg-Nord 5008 Seniorenzentrum St. Martinshof/L2013/5008 3 Stimmen 0,50%
Misburg-Nord 5009 Trinitatis-Kirchengemeinde-Misburg/L2013/5009 2 Stimmen 0,30%
Misburg-Nord 5010 Jugendwerksiedlung e.V./L2013/5010 9 Stimmen 2,30%
Misburg-Nord 5011 Grundschule Mühlenweg/L2013/5011 4 Stimmen 0,90%
Misburg-Nord 5012 Grundschule Mühlenweg/L2013/5012 0 Stimmen 0,00%
Misburg-Nord 5013 Grundschule Mühlenweg/L2013/5013 9 Stimmen 1,90%
Misburg-Nord 5014 Grundschule Mühlenweg/L2013/5014 0 Stimmen 0,00%
Misburg-Nord 5015 Bürgerhaus Misburg/L2013/5015 10 Stimmen 1,70%
Misburg-Nord 5016 Sparkasse Hannover/L2013/5016 0 Stimmen 0,00%
Misburg-Nord 5017 Grundschule Mühlenweg/L2013/5017 3 Stimmen 0,70%
Misburg-Nord 5051 Briefwahlbezirk/L2013/5051 4 Stimmen 0,60%
Misburg-Nord 5052 Briefwahlbezirk/L2013/5052 3 Stimmen 0,70%
Misburg-Süd 5101 Heilig-Herz-Jesu-Kirchengemeinde/L2013/5101 7 Stimmen 1,90%
Misburg-Süd 5102 Heilig-Herz-Jesu-Kirchengemeinde/L2013/5102 3 Stimmen 0,50%
Misburg-Süd 5151 Briefwahlbezirk/L2013/5151 0 Stimmen 0,00%
Anderten 5201 Kurt-Schumacher-Schule/L2013/5201 7 Stimmen 1,10%
Anderten 5202 Kurt-Schumacher-Schule/L2013/5202 8 Stimmen 1,20%
Anderten 5203 Kurt-Schumacher-Schule/L2013/5203 5 Stimmen 0,70%
Anderten 5204 Kurt-Schumacher-Schule/L2013/5204 5 Stimmen 1,00%
Anderten 5205 Kurt-Schumacher-Schule/L2013/5205 7 Stimmen 1,30%
Anderten 5251 Briefwahlbezirk/L2013/5251 2 Stimmen 0,40%
Wülferode 5301 Dorfgemeinschaftsanlage Wülferode/L2013/5301 1 Stimme 0,20%
Wülferode 5351 Briefwahlbezirk/L2013/5351 1 Stimme 2,10%

Schreibe einen Kommentar

Pflichtfelder sind mit * markiert.